Loading ...

Учителя

№ п/п Фамилия, имя, отчество учителя Предмет Образование Стаж
1 Беляк Александр Николаевич ОБЖ    
2 Варченко Елена Анатольевна География
Кубановедение
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный университет», геоэкология 12 лет 9 месяцев
3 Лосева Екатерина Геннадьевна Английский язык    
4 Мамай Татьяна Петровна Английский язык ФГБОУ ВПО «Армавирская государственная педагогическая академия» , «Иностранный язык» с дополнительной специальностью «Второй иностранный язык», учитель английского и немецких языков 7 лет 10 месяцев
5 Лосев Павел Валериевич Химия
Биология
Технология
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Славянский – на –Кубани государственный педагогический институт», биология с дополнительной специальностью химия; Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный университет», направление подготовки - педагогическое образование 6 лет 1 месяц
6 Мартыняк Галина Павловна Русский язык
Литература
Адыгейский государственный педагогический университет; педагогика и методика начального обучения; учитель начальных классов 37 лет 11 месяцев
7 Мамай Татьяна Александровна Русский язык
Литература
Самаркандский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им.А.Навои; русский язык и литература; филолог. преподаватель 26 лет 8 месяцев
8 Огрызкова Инна Викторовна Алгебра
Геометрия
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный университет»; математика, вычислительная математика; математик. преподаватель 14 лет
9 Рыжонкова Марина Владимировна История России
Всеобщая история
История
Обществознание
Человек и общество
Ленинградское педагогическое училище станицы Ленинградской Кубанский государственный университет ФИСМО 23 года 9 месяцев
10 Мацкевич Светлана Петровна Алгебра
Геометрия Финансовая грамотность
Ростовский – на – Дону ордена Трудового Красного Знамени институт сельскохозяйственного машиностроения, машиностроение 7 лет 11 месяцев
11 Апиравичюс Татьяна Михайловна Музыка Индивидуальный проект Адыгейский государственный педагогический институт, музыка и пение 35 лет 1 месяцев
12 Шут Ирина Дмитриевна ИЗО Армавирский государсвенный педагогический институт, педагогика и методика начального обучения 29 лет
13 Кравцов Сергей Григорьевич Физкультура Адыгейский государственный университет, основы обороны, безопасности жизнедеятельности и физическая культура 9 лет 3 месяца
14 Попова Анна Петровна педагог-психолог Адыгейский государственный университет, основы обороны, безопасности жизнедеятельности и физическая культура 20 лет
15 Полеев Сергей Вадимович Физкультура Кубанская Государственная академия физической культуры и спорта 21 год